Ansprechpartner

So erreichen Sie uns.

 

Für alle Fragen, die Ihnen unsere Website nicht beantworten kann, finden Sie auf dieser Seite Ihre kompetenten Ansprechpartner für technische Beratung, Lieferung, Wünsche und Anregungen.


Geschäftsführung

andreas_knoebig

Andreas Knöbig

Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 421 30 402 24
Fax: +49 (0) 421 30 402 70
Mobil: +49 (0) 170 76 26 470
Email: andreas.knoebig@ungewitter.de

Speditionsleitung

andreas_knoebig

Birgit Gerrelts

Speditionsleitung

Tel.: +49 (0) 421 30 402 23
Fax: +49 (0) 421 13 800
Email: birgit.gerrelts@ungewitter.de

Libyen

Birgit Gerrelts

Speditionsleitung
Tel.: +49 (0) 421 30 402 23
Fax: +49 (0) 421 13 800
Email: birgit.gerrelts@ungewitter.de



Alisa Diaz de Armas

Export - Libyen
Teamleitung - Germany - USA - Canada
Tel: +49 (0) 421 30 402 37
Fax: +49 (0) 421 13 800
Email: alisa.diaz@ungewitter.de



Beke Logemann

Export - Libyen
Tel: +49 (0) 421 30 402 56
Fax: +49 (0) 421 13 800
Email: beke.logemann@ungewitter.de



Timo Küppers

Export - Libyen
Tel: +49 (0) 421 30 402 95
Fax: +49 (0) 421 13 800
Email: timo.kueppers@ungewitter.de



Susanne Manske

Administration
Tel: +49 (0) 421 30 402 38
Fax: +49 (0) 421 13 800
Email: susanne.manske@ungewitter.de

Janina Lüers

Export - Libyen
Teamleitung - UK - Italy - Netherlands
Tel: +49 (0) 421 30 402 39
Fax: +49 (0) 421 13 800
Email: janina.lueers@ungewitter.de



Olga Hansel

Export - Libyen
Tel: +49 (0) 421 30 402 58
Fax: +49 (0) 421 13 800
Email: olga.hansel@ungewitter.de



Yannick Kremin

Export - Libyen
Tel: +49 (0) 421 30 402 62
Fax: +49 (0) 421 13 800
Email: yannick.kremin@ungewitter.de



Gloria Steinmann

Administration
Tel: +49 (0) 421 30 402 61
Fax: +49 (0) 421 13 800
Email: gloria.steinmann@ungewitter.de

Seefracht

EXPORT:


Henning Schnaars

Leitung Projekt / Sales
Tel.: +49 (0) 421 30 402 60
Fax: +49 (0) 421 13 800
Email: henning.schnaars@ungewitter.de



Jonas Aderhold

Export - weltweit
Tel: +49 (0) 421 30 402 34
Fax: +49 (0) 421 13 800
Email: jonas.aderhold@ungewitter.de



Nina Haake

Export - weltweit
Tel: +49 (0) 421 30 402 28
Fax: +49 (0) 421 13 800
Email: nina.haake@ungewitter.de

IMPORT:


Markus Manske

Importleitung
Tel.: +49 (0) 421 30 402 67
Fax: +49 (0) 421 13 801
Email: markus.manske@ungewitter.de



Regina Mehrtens

Import
Tel.: +49 (0) 421 30 402 66
Fax: +49 (0) 421 13 801
Email: regina.mehrtens@ungewitter.de



Peer Maruna

Import
Tel: +49 (0) 421 30 402 64
Fax: +49 (0) 421 13 801
Email: peer.maruna@ungewitter.de



Neutral / Info / Import

Tel: +49 (0) 421 30 402 65
Fax: +49 (0) 421 13 801
Email: import@ungewitter.de

Luftfracht

Sylvia Meyer-Nesslage

Luftfrachtleitung / Vertrieb
Tel: +49 (0) 421 53 684 63
Fax: +49 (0) 421 53 684 69
Email: sylvia.meyer-nesslage@ungewitter.de



Monique Thümler

Export / Libyen
Tel: +49 (0) 421 53 684 74
Fax: +49 (0) 421 53 684 69
Email: monique.thuemler@ungewitter.de



Lone Schnaars

Import / Export
Tel: +49 (0) 421 53 684 70
Fax: +49 (0) 421 53 684 69
Email: lone.schnaars@ungewitter.de

Thomas Berger

Import
Tel: +49 (0) 421 53 684 68
Fax: +49 (0) 421 53 684 69
Email: thomas.berger@ungewitter.de

Umzug International

Lone Schnaars

Import / Export
Tel: +49 (0) 421 53 684 70
Fax: +49 (0) 421 53 684 69
Email: lone.schnaars@ungewitter.de

Vertrieb

Henning Schnaars

Vertriebsleitung
Tel.: +49 (0) 421 30 402 60
Fax: +49 (0) 421 13 800
Email: henning.schnaars@ungewitter.de

Birgit Gerrelts

Vertretung
Tel.: +49 (0) 421 30 402 23
Fax: +49 (0) 421 13 800
Email: birgit.gerrelts@ungewitter.de

Buchhaltung

Björn Kolbe

Abteilungsleiter
Tel.: +49 (0) 421 30 402 55
Fax: +49 (0) 421 13 802
Email: bjoern.kolbe@ungewitter.de



Birgit Behrens

Kreditoren
Tel.: +49 (0) 421 30 402 53
Fax: +49 (0) 421 13 802
Email: birgit.behrens@ungewitter.de



Sylvia Dageförde

Debitoren
Tel.: +49 (0) 421 30 402 51
Fax: +49 (0) 421 13 802
Email: sylvia.dagefoerde@ungewitter.de

Sabine Plümer

Vertretung
Tel.: +49 (0) 421 30 402 57
Fax: +49 (0) 421 13 802
Email: sabine.pluemer@ungewitter.de



Christian Frenzel

Kreditoren Ausland
Tel.: +49 (0) 421 30 402 54
Fax: +49 (0) 421 13 802
Email: christian.frenzel@ungewitter.de